На Среднем Урале у поставщика молочных изделий в соцучреждения нашли нарушения

У поставщика молочных изделий в соцучреждения нашли нарушения. При оформлении документов на сметану с массовой долей жира 15% производства АО «Полевской молочный комбинат» сотрудники Россельхознадзора установили, что она не прошла ветеринарно-сопроводительную экспертизу.

В Свердловской области у поставщика молочных изделий в социальные учреждения нашли нарушения. Вчера Управление Россельхознадзора по Свердловской области выявило критические ошибки во время оформления ВСД (ветеринарной сопроводительной документации), которые допустили должностные лица организации, занимающейся производством молока АО «Полевской молочный комбинат». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

При оформлении документов на сметану с массовой долей жира 15% сотрудники установили, что она не прошла ветеринарно-сопроводительную экспертизу. Кроме того, должностные лица предприятия оформляли документы с нарушением прослеживаемости.

Предприятие занимается поставкой продукции в социальные учреждения Среднего Урала.

Ранее агентство рассказывало о  том, что в Свердловской области для производственной безопасности на сельхозпредприятии замкнули производственный цикл. Такое производство стало визитной карточкой ООО «Новопышминское» из Сухоложского городского округа Свердловской области.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: