Почти три десятка иностранных делегаций посетят выставку «Иннопром» в Екатеринбурге

Почти три десятка иностранных делегаций посетят выставку «Иннопром» в Екатеринбурге. Международная промышленная выставка состоится 4-7 июля на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО». В этом году она будет открыта для посетителей.

Почти три десятка иностранных делегаций посетят выставку «Иннопром» в Екатеринбурге. Об участниках предстоящей международной промышленной выставки рассказал начальник городского департамента экономики Алексей Прядеин в эфире радио «Город FM 107,6».

По его словам, выставка соберет делегации 28 дружественных стран, среди которых Таджикистан, Узбекистан, Беларусь, африканские и латиноамериканские государства, а также Китай и Казахстан. Помимо этого заявлены бизнес-представители из Европы: Чехии, Венгрии, Италии и Австрии. Участие в выставке примут порядка 500 экспонентов, на стенде Свердловской области будут представлены 20 компаний.

Тема выставки этого года «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». По словам Алексея Прядеина, она отражает содержание большого события в сфере промышленности.

«В этом году выставка станет площадкой для налаживания деловых связей. Предприниматели будут заняты поиском новых рынков сбыта, производителей, путей поставок. Теперь это не просто познавательное мероприятие, а значительная мера экономической поддержки для всей России», – отметил руководитель департамента.

Международная промышленная выставка «Иннопром» состоится 4-7 июля на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО». В этом году она будет открыта для посетителей, вход бесплатный. Регистрация открыта до 30 июня.

Ранее агентство рассказывало о том, что организаторы «Иннопрома» отказались от антиковидных ограничений для посетителей. Теперь отпала необходимость предъявлять сертификат вакцинации от COVID-19 либо ПЦР-тест. Ограничения были введены в 2021 году из-за пандемии. В 2020 году выставка не проводилась.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: