В Екатеринбурге задержали объявленного в розыск осуждённого

В Екатеринбурге задержали объявленного в розыск осуждённого. Мужчине необходимо было встать на учет в филиал уголовно-исполнительной инспекции, однако он этого не сделал и переезжал из одного города в другой.
задержали объявленного в розыск осужденного

В Екатеринбурге задержали объявленного в розыск осуждённого. Мужчина был осужден за кражу и приговорен к 5 годам колонии строгого режима. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

Отделом розыска оперативного управления ГУФСИН по Пермскому краю разыскивался гражданин И. 1993 года рождения, который был осужден за кражу по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ. После отбытия положенной части наказания осужденному заменили лишение свободы на ограничение свободы на срок 2 года 4 месяца. Мужчине необходимо было встать на учет в филиал уголовно-исполнительной инспекции, однако он этого не сделал, сменил место жительства, а затем переезжал из одного города в другой. В 2019 году осужденный был объявлен в розыск.

Сотрудникам ГУФСИН по Пермскому краю удалось установить вероятный адрес проживания разыскиваемого на территории Екатеринбурга. К проведению оперативно-розыскных мероприятий подключились сотрудники ГУФСИН по Свердловской области. Осужденный был задержан на территории города и доставлен в территориальный отдел полиции.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ГУФСИН России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: