Украинская группа «Нервы» отменила выступление в Екатеринбурге

Украинская группа «Нервы» отменила выступление в Екатеринбурге. Музыкантам долго искали замену, но её так и не нашли.
Нервы + Украина + флаг Украины + группа Нервы

Украинская группа «Нервы» должна была выступить в Екатеринбурге, но фестиваль отменили. Музыкантам долго искали замену, но её так и не нашли. Об этом сообщает Teleclub в своих социальных сетях.

Как объяснили организаторы, они долго искали замену украинской группе, поскольку в России организовать их выступление невозможно. Коллективу запретили выступать у нас в стране. С учётом новых обстоятельств, это получается совсем иной фестиваль. Не тот, что был изначально запланирован организаторами и ожидаем зрителем.

6 августа должен был пройти фестиваль «Смена» на летней сцене Teleclub. Билеты, купленные заранее, можно обменять на другие мероприятия Tele-Club Group.

На странице «ВКонтакте» группы «Нервы» опубликовано сообщение о том, что их пока последний концерт прошёл 18 июня в Villa.Stage в городе Тбилиси. Выступали Рома Булахов и Женя Мильковский. Все собранные средства пошли на помощь Украине.

Ранее агентство рассказывало о том, что в Екатеринбурге отменили Венский фестиваль музыкальных фильмов. На протяжении 10 лет он показывал гостям фильмы музыкального формата. На площадке у корпуса УрФУ традиционно в июле можно было услышать и увидеть живое исполнение музыки.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Нервы / ВКонтакте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: