В Нижнем Тагиле через сайт мэрии продают бывший завод железобетонных изделий

В Нижнем Тагиле продают бывший завод железобетонных изделий. В администрации города отметили, что накладно содержать и охранять большую территорию завода.
знак рубля

В Нижнем Тагиле выставили на продажу бывший завод железобетонных изделий. Его продают за 19,7 млн рублей. В администрации города отметили, что накладно содержать и охранять большую территорию завода. Помещения находятся на перекрёстке улиц Индустриальной и Металлургов, напротив Комсомольской проходной НТМК.

Комплекс представляет собой здания цеха, имеющие пристрои площадью 1842 кв метра, административно-бытового комбината на 84 кв метра и КПП. Земля под данными строениями также выставлена на продажу – это площадь размером 1,7 гектара.

Стартовая цена лота составляет 19,7 млн рублей. Перед торгами участники должны внести задаток в размере 3,9 млн рублей. Аукцион пройдёт 5 августа.

Ранее агентство рассказывало о том, что в Екатеринбурге продают завод радиоаппаратуры за 238 миллионов рублей. Аукцион проходит в закрытой форме. В тендере будут участвовать компании, которые могут использовать помещения для работ по гособоронзаказу.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: