Уралуправтодор раньше срока завершил ремонт дороги на выезде из Екатеринбурга в сторону Тюмени

Уралуправтодор раньше срока завершил ремонт дороги на выезде из Екатеринбурга в сторону Тюмени. Восстановление асфальтового покрытия проводили на участке автотрассы Р-351 Екатеринбург-Тюмень.

Уралуправтодор раньше срока завершил ремонт дороги на выезде из Екатеринбурга в сторону Тюмени. Восстановление асфальтового покрытия проводили на участке автотрассы Р-351 Екатеринбург-Тюмень с 18 по 23 километр от столицы Среднего Урала. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в компании.

Ремонтные работы устройству слоев износа проводились из-за образовавшейся колейности, которая теперь устранена. Плановая сдача объекта была запланирована на август, но из-за интенсивной работы дорожников, в том числе в вечерние время и выходные дни её удалось завершить раньше.

Устройство слоев износа позволяет предупредить и приостановить разрушения верхнего слоя покрытия, а также восстановить основные эксплуатационные свойства покрытия: ровность и сцепление. Такая технология отлично показала себя в климатических условиях Урала.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: