Ржавые трубы проложили в микрорайоне ВИЗ в Екатеринбурге

Ржавые трубы проложили в микрорайоне ВИЗ. На улице Токарей их не убрали под землю, поэтому трубы красуются на газоне и тротуаре. 
ЖКХ старые трубы замена ремонт теплотрасса экскаватор

В Екатеринбурге по тротуару проложили ржавые трубы. В микрорайоне ВИЗ на улице Токарей их не убрали под землю, поэтому ржавые трубы красуются на газоне и тротуаре.

Местные жители не могут их перешагнуть. В затруднительной ситуации оказываются пенсионеры и мамы с колясками. У одной из очевидицы получилось трубы перепрыгнуть. Она задалась вопросом, смогут ли так все пожилые люди из данного двора.

По мнению женщины, о пешеходах и жителях близлежащих домов просто никто не подумал.

Обновлено 06.07.22г. 9-30

В администрации Екатеринбурга агентству уточнили, что эти трубы были проложены временно, для проведения текущих работ по ремонту трубопровода. Вчера сделан переход через трубы там, где на идет по тротуару. Екатеринбургская тепловая компания планирует закончить ремонт к началу августа и демонтировать временный трубопровод.

Ранее агентство сообщало о том, что в Екатеринбурге на втором этапе опрессовок выявлено семь повреждений. Повреждения зафиксированы в районе улиц Ткачей, Панельная, Победы, Таганская, Баумана, Старых Большевиков, Красина.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: