В Екатеринбурге в окно автобуса №59 выстрелил молодой человек

В окно автобуса №59 выстрелил молодой человек. Сейчас поисками злоумышленника занимается полиция. О произошедшем сообщили в отдел полиции №4. С целью проверки информации выезжал наряд.

В Екатеринбурге молодой человек обстрелял автобус №59. Открыв огонь по транспорту, с места происшествия он быстро ретировался. Инцидент произошёл накануне вечером, 5 июля, на Юго-Западе Екатеринбурга.

Юноша стоял на тротуаре и выстрелили в стекло. Огонь он открыл в тот момент, когда автобус поворачивал. После этого стрелок спокойно развернулся и ушёл восвояси.

В результате, стекло автобуса пробито насквозь. На пассажиров высыпались осколки. Водитель транспорта высадил пассажиров и сделал фотографии последствий выстрела. В происшествии никто не пострадал.

Сейчас поисками злоумышленника занимается полиция. О произошедшем сообщили в отдел полиции №4. С целью проверки информации выезжал наряд. Полицейские нашли повреждённое окно в салоне автобуса, также опросили очевидцев случившегося.

Ранее агентство рассказывало о том, что в Свердловской области мужчина требовал прекратить стройку и открыл стрельбу. Инцидент произошёл в посёлке Мартюш под Каменск-Уральским. О нём сообщили местные СМИ.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: