На Уралмаше изменится схема движения транспорта из-за ремонта на сетях

На Уралмаше изменится схема движения транспорта из-за ремонта на сетях

Схема движения общественного транспорта изменится в Екатеринбурге на Уралмаше из-за ремонта на сетях. Маршруты автобусов и троллейбусов будут временно курсировать по новым схемам с 7 июля по 20 августа.

В связи с проведением работ по устройству путей водоснабжения на улице Краснофлотцев, маршрут автобуса №053 в указанный период изменится на участке улицы Ползунова до улицы Даниловской. Временно автобус будет возить пассажиров по маршруту: Коммунистическая – Ломоносова – Восстания – Ильича – Старых Большевиков – Фрезеровщиков – Таганская – переулок Замятина.

Движение автобуса №053 в обратном направлении организовано по улицам: переулок Замятина – Даниловская – Краснофлотцев – Таганская – Фрезеровщиков – Старых Большевиков – Ильича – Восстания – Ломоносова – Коммунистическая. На это время остановку «Даниловская» перенесут в сторону улицы Даниловская, а станцию «Ползунова» перенесут на переулок Замятина.

С 8 по 12 июля, из-за ремонта тепломагистрали на улице Победы, будет закрыто движение 8-го и 10-го троллейбусов. Схемы движения 17-го троллейбуса, а также автобусов №80 и №73 будут изменены. По улицам: станция Коммунистическая – улица Бакинских Комиссаров – проспект Космонавтов – остановка Калининская будет направлен троллейбус №17. В объезд к улице Машиностроителей будут курсировать автобусы №80 и №73, по улицам: 40 лет Октября – Победы – Ломоносова – Уральских Рабочих. По улицам Уральских Рабочих – Ломоносова они будут ездить в сторону улицы Восстания.

Временно отменяется остановка «Победы» в маршруте 80-го автобуса в оба направления, а также в сторону улицы Ильича отменена остановка «Восстания». У автобуса №73 временно в оба направления отменяется остановка «Победы».

Автобус №09 будет следовать в направлении к остановке «Промышленный проезд» по улицам: Ломоносова – Уральских Рабочих – Ильича. В направлении к остановке «Заречный» автобусы будут следовать по маршруту. Временно отменяется станция «Индустрии» в сторону остановки «Промышленный проезд».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: