В Екатеринбурге до сентября ограничат движение по улице Гоголя

В Екатеринбурге до сентября ограничат движение по улице Гоголя. Это связано с проведением работ по устройству централизованных сетей водоснабжения и водоотведения.
Дорожный знак ремонт дороги

В Екатеринбурге до сентября ограничат движение по улице Гоголя. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города, это связано с проведением работ по устройству централизованных сетей водоснабжения и водоотведения.

Специалисты ЕМУП «Водоканал» ограничат движение транспорта на участке от улицы Энгельса до здания № 15а на улице Гоголя с 30 июля по 3 сентября. Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут.

Сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

Ранее агентство рассказывало о том, что в Екатеринбурге до 21 августа закроют движение транспорта по улице Дальневосточной. Ограничение будет действовать возле дома № 1 на улице Жуковского. Это связано со строительством систем водоснабжения, которое будет проводить МУП «Водоканал».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: