Свердловская филармония запустит в ЦПКиО «Воздушные сезоны»

"Воздушные сезоны" представят концерты под открытым небом.

В Екатеринбургском ЦПКиО имени Маяковского пройдут концерты Свердловской филармонии. Как сообщили информагентству «Уральский меридиан» в пресс-службе учреждения, с 15 августа в парке стартуют «Воздушные сезоны».

Выступление под открытым небом будут проходить в ЦПКиО и МЕГА парке. С 15 по 28 августа «Воздушные сезоны с филармонией» представят общедоступные концерты для всей семьи. Репертуар музыкантов наполнят классические хиты, саундтреки любимых фильмов, романсы, музыкальные сказки в исполнении Симфонического хора под руководством Павла Цыганова, солистов филармонии Владислава Чепиноги, Екатерины Береговой, Дмитрия Пейселя и кроссовер-группы «Аюшка».

Также по выходным будет выступать Уральский молодёжный оркестр под управлением Дмитрия Филатова.

Также артисты филармонии заниматься с детьми в ЦПКиО и проводить для них мастер-классы с понедельника по четверг в 16 часов.

«Артисты филармонической службы образовательных программ познакомят ребят с музыкальными жанрами, традиционными и необычными инструментами, предложат интерактивные игры и расскажут музыкальные сказки», – рассказали организаторы.

Концерты будут начинаться в 19 часов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба СГАФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: