В Свердловской области пенсионерка упала в яму и погибла

Тур выходного дня из Екатеринбурга: Соколиный камень и бурная речка Северка
Пенсионерка упала в яму и погибла в посёлке Третьем Северном, что находится под Североуральском. Пожилая женщина пропала ещё 8 июля, но нашли её лишь 12-го числа. Прохожие увидели голову погибшей.

Пожилая женщина на Урале провалилась в яму на месте снесённого дома, где пролежала 4 дня. Спасательные службы с большим трудом достали тело. Пенсионерка пропала ещё 8 июля, но нашли её лишь 12-го числа. Инцидент произошёл в посёлке Третьем Северном, что находится под Североуральском. Об этом сообщается в паблике «Типичный Североуральск» ВКонтакте.

Прохожие люди обнаружили тело погибшей женщины. Они увидели её голову. На место обнаружения вызвали врачей. Очевидцы сняли видео, как спасатели планировали действовать. На кадрах видно, что яма поросла травой.

На видеозаписи женщина говорит, что в день пропажи её муж заходил к ней домой, но никого не нашёл. Знакомая сказала, что видела голову погибшей. Как правило, пожилая женщина там ходила.

Люди предполагают, что бабушка могла поскользнуться на грязи или не заметила яму.

Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщило о том, что на Уралмаше при пожаре в 14-этажном доме погиб мужчина. Трагический случай произошёл сегодня по улице Ильича. На площади 50 кв метров горела квартира на 9-м этаже и балкон на 10 этаже.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Вера Яковлева © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: