Участницей конкурса «Мисс Россия-2022» станет Мисс Екатеринбург из Кушвы

Мисс Екатеринбург из города Кушвы Виолетта Сараева станет участницей конкурса красоты «Мисс Россия-2022».
Участницей конкурса «Мисс Россия-2022» станет Мисс Екатеринбург из Кушвы

Победительница конкурса «Мисс Екатеринбург-2021» 20-летняя студентка из города Кушвы Виолетта Сараева станет участницей конкурса «Мисс Россия-2022». Фотография девушки с описанием её увлечений и места учёбы опубликовано на сайте организаторов российского Национального конкурса красоты.

Как рассказали организаторы конкурса «Мисс Россия-2022» на официальной странице мероприятия ВКонтакте, Виолетта Сараева учится по специальности «Государственное управление и правовое регулирование с углубленным изучением иностранных языков» на 3 курсе в Уральском институте управления РАНХиГС. Девушка изучает английский и китайский языки. В свободное время Виолетта посещает выставки, театры и музеи, увлекается спортом. Занималась стрельбой, горными лыжами, лёгкой атлетикой, вокалом, окончила музыкальную школу по классу фортепиано.

Наше агентство рассказывало, что Виолетта Сараева получила корону Мисс Екатеринбург из рук мэра Алексея Орлова в День города в 2021 году. Финал конкурса «Мисс Екатеринбург – 2021» состоялся 14 августа на крыше ТЦ «Пассаж».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: официальная страница Национального конкурса красоты «Мисс Россия» ВКонтакте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: