Акробатическая цирковая трапеция установлена в парке Маяковского

В парке Маяковского в Екатеринбурге установлена акробатическая цирковая трапеция, на которой могут тренироваться все желающие.
Акробатическая цирковая трапеция установлена в парке Маяковского

Сегодня, 20 июля, в Екатеринбурге в парке Маяковского откроется акробатическая цирковая трапеция. Заниматься на ней воздушной гимнастикой смогут дети от 4 лет и взрослые. Специальной подготовки для этого не требуется. Трапеция длиной 30 м и высотой 10 м установлена справа от главной арки парка на аллее Маяковского. Работать она будет до 18 сентября.

Как отметили в PR-службе парка Маяковского, полёты на трапеции сочетают в себе элементы шоу, физнагрузку и настоящий адреналин. Новый аттракцион будет работать с 12:00 до 21:00 со вторника по воскресенье. Стоимость полёта – от 500 рублей. В День города постоянные посетители «Трапеции» смогут выступить перед публикой в цирковом шоу вместе с профессиональными гимнастами. Записаться на тренировку можно по телефону +7 (906) 714-55-22.

Впервые «Трапеция» открылась в России в 2016 году в московских «Лужниках». Спортивная школа с трапецией каждое лето работает в различных локациях, включая Сколково и Парк Горького в Москве, а также в popup формате в Казани, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Студентами школы с момента открытия стали свыше 20 тыс. человек.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: PR-служба парка Маяковского

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: