На Среднем Урале сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в тяжком преступлении

Сотрудники доставили задержанного в полицию для дачи показаний. Ранее мужчина уже попадал в поле зрения правоохранителей за присвоение чужого имущества, кражи и незаконный оборот наркотиков.
Росгвардия машина

На Среднем Урале сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в тяжком преступлении. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального ведомства, в Березовском сотрудники вневедомственной охраны помогли полицейским задержать рецидивиста, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Накануне утром наряду Росгвардии поступила ориентировка о розыске и задержании ранее судимого мужчины 1988 года рождения, который в квартире дома на улице Восточной ударил гражданина ножом в живот, после чего скрылся.

Напротив дома на улице Золоторудной росгвардейцы заметили прохожего, схожего по приметам с разыскиваемым. При опросе мужчина признался в содеянном. По его словам, между ним и потерпевшим возник конфликт, в ходе которого он ударил молодого человека ножом. Ранее подозреваемый уже был судим за присвоение чужого имущества, кражи и незаконный оборот наркотиков.

Росгвардейцы доставили задержанного в полицию для дачи показаний. В настоящее время пострадавший проходит лечение в больнице. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: