В Верх-Исетском районе Екатеринбурга изменится движение автобусов

Движение автобусов в районе развязки Викулова-Металлургов изменится на месяц.

В Екатеринбурге изменит движение общественный транспорт из-за закрытия улицы Начдива Васильева. Как сообщили информагентству «Уральский меридиан» в пресс-службе городской администрации, ограничения будут действовать в течение месяца.

Курсирующие в Верх-Исетском районе автобусы будут направляться в объезд улицы Начдива Васильева, где будет производиться ремонт, в период с 24 июля по 25 августа 2022 года. Улица будет закрыта на участке от улицы Викулова до улицы Репина.

Фото: скриншот карты перекрытий дорог в Екатеринбурге

Автобус № 92 будет направлен по улице Викулова в оба направления и высаживать/подсаживать пассажиров на улице Викулова вместо «Новомосковская.

Автобусы № 24 и 016 будут ездить по улице Викулова в направлении улицы Волгоградской. При движении в направлении улицы Волгоградской пассажирская остановка будет на улице Викулова вместо остановки «Начдива Васильева».

В летний сезон дорожные работы также производят в Кировском и Орджоникидзевском районах. Как сообщали ранее корреспонденты информагентства «Уральский меридиан», там ограничения продляться менее 2 недель.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: