В Каменске-Уральском на 5-летнюю девочку рухнул забор

На 5-летнюю девочку рухнул забор во дворе дома в Каменске-Уральском, у ребёнка ушиб позвоночника.

Во дворе дома по улице 2-я Рабочая Каменске-Уральском на 5-летнюю девочку рухнул забор и придавил ребёнка. Девочку госпитализировали в городскую больницу с ушибом позвоночника. Об инциденте сообщили очевидцы в паблике «ИНЦИДЕНТ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ» ВКонтакте. Прокуратура проверяет сообщение по факту ЧП.

В Каменске-Уральском на 5-летнюю девочку рухнул забор
Фото: паблик «ИНЦИДЕНТ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ» ВКонтакте

«Упал забор на девочку 5 лет! – написал подписчик паблика под фотографией рухнувшего забора о ЧП, произошедшем вечером 27 июля».

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, проверку по сообщению СМИ о травмировании девочки проводит прокуратура Каменска-Уральского.

«По предварительной информации, 27 июля 2022 года около 21 час. несовершеннолетняя, 2016 г.р., гуляла во дворе дома ул. 2-я Рабочая в г. Каменске-Уральском, – сообщили в прокуратуре. – Ребенок в ходе игры случайно задела подпорку забора частного дома по ул. Средний проезд, в результате чего произошло падение части забора на несовершеннолетнюю».

По данным прокуратуры, девочку обследовали врачи и, не обнаружив серьёзных повреждений, отправили домой с диагнозом ушиб поясничного отдела позвоночника. Медики рекомендовали ребёнку наблюдаться у хирурга амбулаторно.

Меры прокурорского реагирования будут приняты при наличии оснований по результатам надзорных мероприятий. Девочка и её родители в органах системы профилактики на учёте не состояли.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: