Уже завтра в Екатеринбурге откроется ресторан от рэпера Басты

Завтра откроется ресторан от рэпера Басты под названием «FRANK By Баста». Пиарщики заведения отмечают, что гости могут отведать отменные рёбрышки и, в целом, насладиться вкусом мяса и хорошей обстановкой.
март 2020 календарь

Команда Басты назвала дату открытия ресторана в Екатеринбурге. Ремонт в новом заведении уже закончен. «FRANK By Баста» готов встретить уральцев уже завтра, 5 августа.

PR-менеджер ресторана FRANK By Баста отметила, что каждый их ресторан уникален и узнаваем одновременно. Будущий ресторан в Екатеринбурге – не исключение. Яркий неон со слоганом «Путь к сердцу лежит через рёбра», хорошие приветливые официанты, модные фирменные граффити во всю стену и тающие во рту, неповторимые рёбрышки.

Ранее команда ИА «Уральский меридиан» писала о том, что рэпер Баста откроет модный ресторан на Малышева, 36 в Екатеринбурге. Это будущий мясной ресторан. Директор по маркетингу сети ресторанов Кирилл Чистов рассказал в уральских СМИ, что заведение откроется примерно в 20-х числа июля, но открытие было перенесено.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: