В Кировском районе полиция Екатеринбурга провела рейд по барам и улицам

Накануне, 5 августа, в Кировском районе полиция Екатеринбурга провела рейд по барам и улицам.

Накануне, 5 августа, в Кировском районе полиция Екатеринбурга провела рейд по барам и улицам. Сотрудники правопорядка старались выявить нарушения, связанные с реализацией и употреблением спиртного, а также пресечь незаконную торговлю. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Фото: пресс-служба УМВД по Екатеринбургу

В группы отдела полиции №1 были усилены бойцами ОМОН Росгвардии. Силовики проверили центральные улицы города: Горького, Тургенева, Малышева, Пушкина, Толмачева, Мира, Олимпийскую набережную у Дворца игровых видов спорта, а также сквер Попова, площадь Кирова и Вознесенскую горку.

В барах и ресторанах нарушений не выявлено. Подростки в отсутствии старших в ночное время на улицах участникам рейда не встретились. По итогам рейда полицейскими составлено 17 административных протоколов по статье 20.20 за потребление спиртного в запрещенных местах, а также 13 протоколов за мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП), с пешеходной зоны площади Кирова эвакуирован один автомобиль, на нарушение правил дорожно движение составлено 6 административных протоколов.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало об итогах подобного рейда в центральной части Ленинского района, который прошёл на прошлой неделе.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба УМВД по Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: