«Уральские авиалинии» частично вернули гражданам деньги за несостоявшиеся рейсы

«Уральские авиалинии» частично вернули гражданам деньги за несостоявшиеся рейсы. В Управление Роспотребнадзора по Свердловской области продолжают поступать обращения граждан в связи с невозвратом денежных средств «Уральскими авиалиниями».
Аэропорт Кольцово самолет Уральские авиалинии

«Уральские авиалинии» частично вернули гражданам деньги за несостоявшиеся рейсы. Возврата денежных средств добилось Управление Роспотребнадзора по Свердловской области.

В связи с массовыми жалобами граждан на «Уральские авиалинии», которые не возвращали деньги за отменённые рейсы, Центральным Екатеринбургским отделом Управления Роспотребнадзора был инициирован сбор заявлений для подачи коллективного иска в суд. Специалистам поступило около 30 заявлений.

«Уральские авиалинии» представили в ведомство информацию о возврате денежных средств почти всем участникам коллективного иска, при этом у потребителей остаются претензии об уплате неустойки.

Аналогичные обращения граждан в связи с невозвратом денежных средств «Уральскими авиалиниями» продолжают поступать в Управление Роспотребнадзора. В настоящее время на рассмотрении находятся 24 аналогичных заявления.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: