Екатеринбуржцы во время подготовки к свадьбе конфликтуют, но любят выбирать платья и костюмы

Во время подготовки к свадьбе большинство екатеринбуржцев ссорятся, но любят выбирать платья и костюмы, а также обручальные кольца. Ссоры возникают в 58% пар.

Подавляющее большинство екатеринбуржских пар (всего 58%) конфликтовали во время организации свадьбы. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе SOKOLOV. Компания провела исследование совместно с аналитическим агентством А2:Research.

Треть жителей Екатеринбурга (35,4%) назвали выбор обручальных колец самым приятным моментом во время подготовки к свадьбе. Положительные эмоции у опрошенных также вызвали выбор костюма или свадебного платья (17,7%) и подача заявления в органы ЗАГСа (14,5%).

Уральская столица заняла 4-ю строчку рейтинга по затратам на обручальные кольца – молодожёны, в среднем, тратят на них 21 143 рубля. Екатеринбуржцы обогнали даже москвичей по тратам на обручальные кольца.

Ранее агентство писало о том, что первый в России ЗАГС при церкви открылся в Екатеринбурге. Первый в стране удалённый кабинет ЗАГС функционирует в Культурно-просветительском центре «Царский» в Храме на Крови.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: