В Югре автоинспекторы спасли водителя грузовика, надышавшегося дымом от лесных пожаров

В Югре автоинспекторы спасли водителя грузовика, надышавшегося дымом от лесных пожаров. Мужчина направлялся за грузом из Нягани в п. Талинка. Из-за сильного задымления он почувствовал, что ему стало трудно дышать, его самочувствие ухудшилось.
Леной пожар дым деревья

В Югре автоинспекторы спасли водителя грузовика, надышавшегося дымом от лесных пожаров. На помощь мужчине пришли сотрудники ГИБДД по Октябрьскому району.

Заместитель командира ОВ ДПС старший лейтенант полиции Леонид Сковбель и инспектор по пропаганде БДД капитан полиции Флора Бесчастнова осуществляли патрулирование на наиболее задымленных от лесных пожаров участках автодороги Нягань – Талинка. В районе 40 км к полицейским обратился водитель грузовика «Скания», который плохо себя чувствовал, сообщает «Ноябрьск 24».

Мужчина направлялся за грузом из Нягани в п. Талинка. Из-за сильного задымления он почувствовал, что ему стало трудно дышать, его самочувствие ухудшилось.

Сотрудники ГИБДД на патрульном автомобиле доставили водителя в Нягань. В дальнейшем грузовик поставили на ближайшую стоянку.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Александр Аникин © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: