Экс-мэр Екатеринбурга Ройзман рассказал о своих четырёх дочерях и сыне

О своих четырёх дочерях и сыне рассказал экс-мэр Екатеринбурга Ройзман в программе «Скажи Гордеевой», о детях он рассказал в СМИ впервые.

В интервью журналисту Екатерине Гордеевой в ее шоу на YouTube экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман рассказал о своих четырёх дочерях и сыне. О своих детях политик рассказал широкой публике впервые. Двое близнецов – сын и дочь – учатся в гимназии №13 в Екатеринбурге, ещё трое дочерей Евгения Ройзмана живут за пределами уральской столицы.

Как рассказал Евгений Ройзман, его старшая дочь Елена с детства живёт в Швеции и уже объездила полмира. Дочь Нина окончила МГУ, сейчас работает в Большой российской энциклопедии. Дочь Евгения учится в университете в Словении.

Евгений Ройзман очень тепло отозвался о каждом из своих детей, отметив, что не всего его дети пока знакомы между собой, но он надеется, что они когда-нибудь подружатся.

В шоу «Скажи Гордеевой» бывший мэр Екатеринбурга также сообщил о том, что продолжает проводить в Екатеринбурге личные приёмы граждан и рассказал о музее Невьянской иконы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: