В Екатеринбурге пройдёт фестиваль «Гудбай, лето! FEST»

В Екатеринбурге пройдёт фестиваль «Гудбай, лето! FEST». В программе - соревнования по сап-сёрфингу, турнир по настольным играм, тематический маркет, творческие и кулинарные мастер-классы.
шарташский парк Екатеринбург пешеход велосипедист

В Екатеринбурге пройдёт «Гудбай, лето! FEST». Фестиваль в честь окончания лета проводят информационное агентство «Европейско-Азиатские Новости» и Новое радио. Все желающие смогут отметить окончание летнего сезона на берегу Шарташа.

В программе фестиваля – соревнования по сап-сёрфингу, турнир по настольным играм, тематический маркет, а также творческие и кулинарные мастер-классы. Организатором соревнований по сап-сёрфингу выступает сообщество активного отдыха «Рыжий город». Заплывы пройдут в трёх категориях: «Профессионалы», «Новички и любители» и «Семейная эстафета». Победители получат ценные призы – сап-борд, смарт-часы и путёвку на сплав для всей семьи. Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Также на фестивале пройдёт турнир по настольным играм от антикафе «Автограф». Победители получат в подарок топовую настолку. Помимо этого гости фестиваля смогут поучаствовать  в кулинарном мастер-классах от екатеринбургского фуд-блогера Даниэля Хоменок, по театральной импровизации и послушать лекции от образовательного центра «Белый слон».

Для юных екатеринбуржцев организаторы приготовили детскую анимацию, бесплатный аквагрим и мороженое. Также на площадке будет работать маркет, где гости фестиваля смогут приобрести флористические украшения ручной работы, а также сувениры и аксессуары в морской и сёрф-тематике.

Проводы лета пройдут 20 августа на ул. Пески, 26. Начало фестиваля в 12:00. Участникам сап-соревнований необходимо подойти на регистрацию с 10:00 до 12:00, старт первого заплыва в 13:00.

Взнос в призовой фонд для участия в категории «Профессионал» составляет 1000 рублей. Сап-борд можно взять в аренду на месте. Для прошедших онлайн-регистрацию стоимость аренды составляет всего 500 рублей в час.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: