В Нижнем Тагиле уродуют машины с символом Z и без такового

В Нижнем Тагиле уродуют машины с символом Z и без такового. Хулиганы нацарапали букву Z на окнах Lada Kalina. Потерпевшие обратились в МВД.
Автосервис машина

Во втором по величине городе Урала уродуют машины с символом Z и без такового. Хулиганы повредили ряд автомобилей с символикой Z в Нижнем Тагиле. Инцидент произошёл в ночь на 18 августа. Одна из машин была припаркована на улице Зари, где злоумышленники закрасили символ спецоперации в Украине. Полиция проводит поверку, сообщает паблик «ВКонтакте» под названием «Перец Нижний Тагил».

Аналогичная ситуация произошла с машиной, припаркованной на проспекте Мира. Здесь хулиганы нацарапали букву Z на окнах Lada Kalina. Потерпевшие обратились в МВД.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что уральских врачей отправят в зону спецоперации на Украине. Они будут учить врачей из Донецкой области. 16 августа советник министра здравоохранения Борис Вологженинов и зам. министра здравоохранения Свердловской области Валентин Еремкин приехали в Макеевку, где посетили 5 больниц.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: