В Екатеринбурге на два месяца закроют перекрёсток Сибирского тракта и улицы Шолохова. Ограничение движения транспорта с 20 сентября по 20 ноября связано с проведением работ по строительству сетей газоснабжения.
Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, работы будут проводить специалисты ООО «СЗ «Астра – Восток». На закрытом участке установят соответствующие указатели и дорожные знаки. Место проведения работ будет огорожено, а также обозначено красными сигнальными фонарями, которые разместят на ограждении через каждые два метра.
Движение транспорта на период ведённых ограничений будет организовано по переулку Сухому, улице Лагерной и улице Курганской. Строители просят горожан отнестись к временным неудобствам с пониманием и планировать свой маршрут передвижения заранее.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
