Двое погибли при столкновении двух грузовиков и автомобиля Renault Sandero в Курганской области

Двое погибли при столкновении двух грузовиков и автомобиля Renault Sandero в Курганской области на 59 километре трассы «Иртыш».
каталка больница

Двое погибли при столкновении двух грузовиков и автомобиля Renault Sandero в Курганской области на 59 километре трассы «Иртыш». Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 20 августа, около 14 часов. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Как установили прибывшие на место автоинспекторы, 39-летняя женщина управляла автомобилем Renault Sandero и двигалась в сторону Челябинска. В автомобиле находились две двадцатилетние девушки-пассажирки. Водитель иномарки не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с грузовой машиной марки Mercedes. Грузовик с полуприцепом отбросило на проходивший во встречном направлении грузового автомобиля МАН. Автомобилем Mercedes управлял 26-летний водитель, за рулем МАН находился 52-летний мужчина. Оба грузовика съехали с кювет и загорелись.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и водитель МАН от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Две девушки – пассажирки Рено Сандеро и водитель Mercedes получили травмы различной степени тяжести.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: