В Екатеринбурге перекрыли движение на Посадской и изменили график автобусов

Перекрыли движение на Посадской в Екатеринбурге до 12:00 22 августа и изменили график автобусов и троллейбусов.
транспорт автобус

С 8:00 21 августа движение транспорта в Екатеринбурге перекрыли движение на участке улицы Посадской в Екатеринбурге. График автобусов №59, №052 и №45, №070, а также троллейбуса №7 по причине перекрытия дороги изменён. Ограничения будут действовать до 12:00 22 августа.

Как уточнили в администрации Екатеринбурга, у дома по улице Посадская, 3 с 8:00 21 августа сужена проезжая часть. С 18:00 21 августа до 12:00 22 августа движение на данном участке полностью перекроют. Это связано с проведением ремонтных работ.

Схема движения автобусов №59, №052 и №45, №070 на период перекрытия движения

Автобусы №59, №052 и №45 будут следовать к конечным остановкам «ЖД вокзал», «Горбольница №7», по маршруту: Белореческая – Посадская – Пальмиро Тольятти – Московская – Ленина, далее – по своему обычному маршруту. По Посадской отменены остановки «Гурзуфская» и «Репина», по Репина отменены остановки «Институт связи» и «Центральный стадион». По проспекту Ленина отменена остановка «Вечный огонь». По Посадской добавлена остановка «Белореченская», а по Московской – «Московская горка».

Движение указанных автобусов в сторону «17 Мехколонны», «Полесья» и «Онкологии» будет организовано по проспекту Ленина – ул. Московской – ул. Гурзуфской – ул. Посадской и ул. Белореченской, далее они будут следовать по маршруту. На маршрутах этих автобусов отменены остановки «Площадь Коммунаров» на проспекте Ленина, а также «Центральный стадион», «Институт связи» по улице Репина.

Схема движения маршрута автобуса №070 «Мичуринский – Учителей» тоже меняется. Он будет следовать в сторону улицы Учителей по улицам Белореченской – Посадской – Пальмиро Тольятти – Московской – Малышева. Отменяются остановки «Гурзуфская» и «Репина» по улице Посадской, а также «Институт связи» и «Центральный стадион» по улицы Репина. Временно добавлены остановки «Белореческая» по Посадской и «Московская горка» по Московской, а также «ТРЦ «Алатырь».

В сторону конечной «Мичуринский» автобус №070 будет курсировать по улицам Малышева – Сакко и Ванцетти – Радищева – Гурзуфской – Посадской, далее поедет по маршруту. Остановки «ТРЦ «Алатырь», «Центральный стадион», «Институт связи» по улице Репина отменен.

Троллейбус №7 будет курсировать по улице Крауля.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: