На Ямале три человека попали в больницу после ДТП с двумя легковушками

На Ямале три человека попали в больницу после ДТП с двумя легковушками. Водитель «ВАЗа», проезжая регулируемый перекрёсток, не пропустил автомобиль «Киа», в результате чего произошло столкновение.
На Ямале три человека попали в больницу после ДТП с двумя легковушками

На Ямале три человека попали в больницу после ДТП с двумя легковушками. Дорожный инцидент произошёл в воскресенье ночью, 21 августа, в Новом Уренгое.

По данным ГИБДД, водитель автомобиля «ВАЗ», проезжая регулируемый перекрёсток улиц Сибирской и Крайней, не пропустил «Киа», в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадали водитель и пассажир отечественной легковушки, а также водитель иномарки, все они были госпитализированы, пишет «Ямал 1».

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС по ЯНАО, на место происшествия выезжали 4 человека личного состава и одна единица спецтехники.

На Ямале три человека попали в больницу после ДТП с двумя легковушками
Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

По данным Госавтоинспекции ЯНАО, за прошедшие сутки на дорогах округа произошло 16 дорожно-транспортных происшествий с тремя пострадавшими. Всего с начала года на Ямале зарегистрировано 2 973 ДТП, в которых 16 человек погибли, 186 получили травмы, в том числе 24 ребёнка.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ЯНАО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: