Подсветка Макаровского моста в Екатеринбурге будет работать каждый вечер

В мэрии подтвердили, что подсветка Макаровского моста в Екатеринбурге будет работать каждый вечер, но без музыки.

В Екатеринбурге художественная подсветка Макаровского моста будет теперь работать каждый вечер. Эту информацию подтвердили в городской администрации. Режимы работы подсветки будут повседневными и праздничными.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

«Впервые я увидела подсвеченный Макаровский мост ещё 10 августа, видимо, в этот вечер проводили репетицию светового шоу перед Днём города, – поделилась своими впечатлениями читательница ИА «Уральский меридиан». – Для меня это было полной неожиданностью, а потому произвело сильное впечатление. Мост несколько раз менял цвета, картина просто завораживала. Мне очень понравилась, как подсветка моста сочетается с городскими огнями на фоне пруда».

Подсветка Макаровского моста в Екатеринбурге будет работать каждый вечер
Фото: читательница «ИА «Уральский меридиан»

Красочное световое шоу на Макаровском мосту в День города 20 августа увидели тысячи горожан, мост подсветили перед салютом. Вчера, 22 июня, Макаровский мост был подсвечен российским триколором, в честь Дня государственного флага РФ, а в обычные дни подсветка будет повседневной. В мэрии отметили, что музыкального сопровождения светового шоу на  Макаровском мосту в ближайшее время не будет, так как для этого необходимо устанавливать специальное оборудование.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: