В Екатеринбурге изменили срок ограничения движения по улице Громова

В Екатеринбурге изменили срок ограничения движения по улице Громова. В зоне перекрытия проводятся работы по возведению паркинга.
ремонт стройка рабочие улица карантин

В Екатеринбурге изменили срок ограничения движения по улице Громова. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города, в зоне перекрытия проводятся работы по возведению паркинга.

Сотрудники ООО «Специализированный застройщик «Союз» продлили срок ограничения движения транспорта от внутриквартального проезда вдоль дома № 124 на улице Чкалова до улицы Академика Бардина. Участок будет закрыт до 22 сентября. Движение транспорта направлено по улицам Академика Бардина, Ясной, Ямской и Чкалова.

Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут.

Сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

Ранее агентство рассказывало о том, что в Екатеринбурге реконструируют трамвайное кольцо на ВИЗе. Завершить работы планируют к 2025 году. Проект уже утвердил мэр города. Также власти реконструируют набережную Верх-Исетского пруда и площадь Субботников. Общая площадь проектируемой территории составляет 19,23 га.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: