На Уралмаше полуголая девушка выпала с 5 этажа после ссоры с сожителем

Полуголая девушка выпала с 5 этажа дома на Уралмаше в Екатеринбурге после ссоры с сожителем, пострадавшая выжила.
Скорая помощь Екатеринбург

Поздно вечером в Екатеринбурге с 5 этажа дома по улице 22 Партсъезда на Уралмаше выпала девушка. Судя по фотографии, опубликованной в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте, девушка была полуголой, в одном нижнем белье. По данным очевидцев, девушка упала с высоты после ссоры с сожителем.

Как сообщил очевидец в паблике, ЧП произошло в 22:30 25 августа. Очевидец сообщил, что лежащая на асфальте девушка после падения находилась в сознании, в шоковом состоянии, у неё была разбита голова, а рука сломана.

По информации соседей пострадавшей, в квартире перед происшествием находились двое мужчин и девушка, которая после ссоры упала с 5 этажа.  Дверь в квартиру очевидцам никто не открыл, девушку увезли в ГКБ №23.

Мы сообщали, что 25 июля из окна высотки в районе Южного автовокзала выпала девушка и погибла. Наше агентство также сообщало, что после падения из окна высотного дома по улице Луначарского погиб мужчина. Ранее, 14 августа, под окнами жилого комплекса на ЖБИ нашли труп 21-летней девушки.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: