На Среднем Урале полицейский ранил напавшего на него с ножом пьяного дебошира

На Среднем Урале в Сысерти полицейский ранил напавшего на него с ножом пьяного дебошира в ноги. Инцидент произошёл в ночное время, 27 августа.

На Среднем Урале в Сысерти полицейский ранил напавшего на него с ножом пьяного дебошира в ноги. Инцидент произошёл в ночное время, 27 августа. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Там также уточнили, что наряд патрульно-постовой службы прибыл в садовое товарищество на вызов. Граждане пожаловались, что один из соседей в состоянии алкогольного опьянения угрожает топором и ножом сожительнице и окружающим. 38-летний свердловчанин, услышав приближающихся сотрудников полиции, попытался скрыться в лесном массиве. В ходе преследования он попытался напасть на полицейских с ножом. Оценив ситуацию, один из сотрудников после предупредительного выстрела в воздух, открыл огонь по нападавшему, ранив его в обе ноги.

Как было установлено позже, дебошир был ранее судим за кражу и убийство. По факту применения оружия сотрудником полиции проводится проверка.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: