СКР проверит многодетных родителей из Екатеринбурга, избивающих малышей

СКР проверит многодетных родителей из Екатеринбурга, избивающих своих малышей. По сообщению СМИ, они применяют к детям физическое и психическое насилие.

Следственный комитет проводит проверку по сообщению средств массовой информации о применении психического и физического насилия в многодетной семье. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Накануне СМИ писали о том, что в уральской столице супружеская пара применяет психическое и физическое насилие по отношению к нескольким малолетним детям. По этому факту СКР проводит доследственную проверку.

Во время проверки выясняются все обстоятельства, включая условия и причины, которые способствовали случившемуся. Следователи истребовали характеризующий материал в отношении супругов, они опрашивают членов семьи и их знакомых людей, выясняют степень тяжести вреда, который причинён здоровью детей. По итогам проверки следствие даст правовую оценку.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что СКР проверяет запершего детей в машине в жару екатеринбуржца. Об этом также сообщили СМИ. Следователи опрашивают самого мужчину и устанавливают очевидцев, чтобы выяснить обстоятельства инцидента.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: