В Екатеринбурге площадь 1905 года закроют на выходные из-за ярмарки

В Екатеринбурге площадь 1905 года закроют на выходные из-за ярмарки. Автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом крупного торгового центра, расположенного по соседству.

В Екатеринбурге площадь 1905 года закроют на выходные из-за ярмарки. Первая осенняя ярмарка стартует в субботу, 3 сентября.

Жителей и гостей уральской столицы ждёт большое разнообразие продуктов от производителей уральского региона по доступным ценам. На ярмарке можно будет приобрести мясные деликатесы, молочные продукты, сладости и мёд. Также будет представлен широкий ассортимент урожая этого года: яблоки, груши и свежие овощи, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города.

Питомники представят садоводам большое количество посадочного материала: яблони, груши, вишни, сливы. Также на ярмарке можно будет приобрести изделия декоративно-прикладного искусства, сувениры из бересты и кожи, керамики и дерева, платки и шарфы, гобелены, вязанные вещи, куклы и многое другое.

Парковка на площади 1905 года закроется c 00:00 3 сентября до 19:00 4 сентября. Автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом крупного торгового центра, расположенного по соседству. Оба дня ярмарка будет работать с 09:00 до 17:00.

Далее ярмарочные ряды будут разворачиваться на главной городской площади 17-18 сентября и 24-25 сентября.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: