На Среднем Урале двое работников магазина «Таганский ряд» сгорели на работе

На Среднем Урале двое работников магазина «Таганский ряд» сгорели на работе

огонь костер пожар поджог

На Среднем Урале двое работников магазина «Таганский ряд» по улице Толмачёва в городе Сосьве сгорели на работе. Пожар произошёл сегодня, 3 сентября. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Информация на пульт дежурного о пожаре поступила утром. Приехавшие на место пожарные потушили пожар в магазине «Таганский ряд» на площади 150 квадратных метров около 10 часов утра. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 14 человек личного состава. В ходе разбора и пролива сгоревших конструкций были обнаружены два тела.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области агентству уточнили, что сотрудниками полиции установлены личности погибших. Это работники магазина: молодой человек 17 лет и 65-летний местный житель.

«Согласно предварительным данным, возможной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём, по второй отрабатываемой сыщиками версии, могло произойти замыкание электропроводки. Сейчас устанавливается точная сумма причинённого ущерба, а также более подробные и точные обстоятельства произошедшего ЧП», – отметил пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Серовским межрайонным следственным отделом областного Следственного комитета проводится проверка по сообщению об обнаружении тел двух мужчин при тушении пожара в помещении магазина по улице Толмачёва в городе Сосьве. При внешнем осмотре тел признаков криминальной смерти нет. Тела умерших направлены на экспертизу для выяснения точной причины смерти, рассказал старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: