В Екатеринбурге закроют движение по центральным улицам из-за «Кросса нации»

В Екатеринбурге закроют движение по центральным улицам из-за «Кросса нации». Также во время проведения массового забега на участках улиц будет запрещена стоянка.

В Екатеринбурге закроют движение по центральным улицам из-за «Кросса нации». В городе стартовала декада соревнований по лёгкой атлетике, которая продлится до 17 сентября. В этот день пройдёт массовый забег, участие в котором примут тысячи горожан.

17 сентября будет закрыто движение по улицам, где проляжет маршрут «Кросса нации». С 08:30 до 14:30 будет ограничено движение по улице Мира от улицы Малышева до улицы Первомайской, с 10:45 до 14:30 по проспекту Ленина от улицы Восточной до улицы Мира. Также во время проведения массового забега на данных участках будет запрещена стоянка, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города.

Городские службы разработают схему организации дорожного движения на период перекрытий, также будут установлены временные дорожные знаки и внесены изменения в режим работы светофорного регулирования. Комитет благоустройства администрации Екатеринбурга обеспечит чистоту дорог и пешеходных зон во время проведения физкультурного мероприятия.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: