Уралуправтодор рекомендовал схемы объезда закрытого моста через Исеть на трассе Екатеринбург – Курган

Уралуправтодор рекомендовал схемы объезда закрытого моста через Исеть на трассе Екатеринбург - Курган. Они согласованы с региональными властями и госавтоинспекцией.
ремонт дорога знак машина

Уралуправтодор рекомендовал схемы объезда закрытого моста через Исеть на трассе Екатеринбург – Курган. Они согласованы с региональными властями и госавтоинспекцией. Также изменились сроки перекрытия моста. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе компании.

С 12 сентября по 12 октября 2022 (ранее планировался период с 05.09) на трассе Р-354 Екатеринбург – Шадринск – Курган, на 92 километре (мост через реку Исеть) в связи с проведением дорожных работ будет перекрыто движение.

Сперва – с 12 сентября со стороны Кургана, с 14 сентября – с обеих сторон. Объезд будет организован несколькими способами.

В частности, грузовому транспорту со стороны Екатеринбурга рекомендуется объезжать перекрытие по автомобильной дороге Р-351 Екатеринбург – Тюмень до Камышлова, далее по дороге Камышлов – Долматово.

Со стороны Кургана можно будет проехать до 106 км трассы Р-354, где далее по указателям нужно будет двигаться в сторону Челябинска и на автодорогу М-5 подъезд к Екатеринбургу.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: