В Екатеринбурге построят самый большой в России парк под крышей

В Екатеринбурге построят самый большой в России парк под крышей

В Екатеринбурге построят самый большой в России парк под крышей. Он будет работать с 18 по 21 октября во время IX Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild в «Екатеринбург-Экспо».

Помимо деревьев и зелени в парке разместят современные детские площадки, малые архитектурные формы и спортивные комплексы. Также планируется строительство площадки для тренировки собак. Парк будет соответствовать всем международным стандартам. Он должен показать, как нужно обустраивать зелёные зоны в городе, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Гильдии строителей Урала.

100+ TechnoBuild – это крупнейший строительный форум и выставка в регионах страны. В трёх павильонах около 400 компаний представят современные разработки в области строительства и архитектуры. Городские застройщики презентуют проекты, которые реализуют в Екатеринбурге в ближайшие годы.

Все четыре дня рядом с парком будет идти форум по комфортной городской среде, где рассмотрят российский и зарубежный опыт, обсудят курортные и рекреационные зоны и многое другое.

Впервые на 100+ TechnoBuild пройдёт Форум дизайнеров интерьеров. Среди спикеров будут вошедшая в топ-10 лучших декораторов России по версии ELLE Decoration Диана Балашова, председатель Московского архитектурного общества и победитель многочисленных конкурсов Борис Уборевич-Боровский и другие.

Гости мероприятия смогут сразу оценить российских производителей в деле. Рядом расположатся большие кубы с готовыми интерьерами, внутри которых будут проходить мастер-классы по дизайну.

Всего на форуме планируется 146 секций. Вход на все мероприятия 100+ TechnoBuild бесплатный, требуется предварительная регистрация. Тем, кто уже был на мероприятии, достаточно зайти в «Личный кабинет» на официальном сайте 100+ и подтвердить участие.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: