На трассе Екатеринбург – Тюмень в ночном ДТП погибла 4-летняя девочка, ещё двое получили травмы

На трассе Екатеринбург - Тюмень перевернулась «Тойота Королла»: 4-летняя девочка погибла, ещё двое получили травмы. Дорожно транспортное происшествие произошло 11 сентября в третьем часу ночи.

На трассе Екатеринбург – Тюмень перевернулась «Тойота Королла»: 4-летняя девочка погибла, ещё двое получили травмы. Дорожно транспортное происшествие произошло сегодня, 11 сентября, в третьем часу ночи на 292-м километре федеральной автодороги. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе госавтоинспекции Тюменской области.

Как уточнили автоинспекторы, ДТП произошло на участке дороги, где идет ремонт. Автомобиль въехал в кучу грунта для дорожных работ и перевернулся. От удара из машины выкинуло 4-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, перевозилась без детского кресла. Она погибла. В «Тойоте» ехала семья из Нижневартовского района Югры, которая возвращалась из Башкирии домой. В ДТП травмированы 36-летний водитель и его 8-летний сын. Мама детей не пострадала.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Накануне, 10 сентября, агентство рассказывало, что Сибирский тракт на выезде из Екатеринбурга в сторону Тюмени встал в 6-километровую пробку. Дорожная ситуация осложнилась из-за дорожных работ на автодороге. На Тюменском тракте дорожники ремонтируют участок протяженностью полкилометра.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: госавтоинспекция Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: