В Шадринском районе двое девушек-подростков катались на мотоцикле и устроили ДТП

В Шадринском районе двое девушек-подростков катались на мотоцикле и устроили ДТП. За рулем незарегистрированного мотоцикла RASER CM70 находилась 17-летняя жительница села Верхняя Полевая, с ней в качестве пассажира ехала её 16-летняя подруга.

В Шадринском районе двое девушек-подростков катались на мотоцикле и устроили ДТП. За рулем незарегистрированного мотоцикла RASER CM70 находилась 17-летняя жительница села Верхняя Полевая, с ней в качестве пассажира ехала её 16-летняя подруга. Обе они получили травмы и госпитализированы.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД по Курганской области, дорожно транспортное происшествие произошло накануне, 15 сентября в 21-35 на улице Маяковского возле дома №26а в селе Верхняя Полевая. Любительницы мотоцикла врезались в автомобиль ЛАДА-211540. За рулем ЛАДА находился водитель 1996 года рождения. У мотоциклиста нет водительского удостоверения, мотошлемы девушки не использовали. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что за прошедшие двое суток в регионе произошло 32 ДТП. Один человек погиб, семь получили увечья.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба УГИБДД по Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: