В исправительную колонию №2 Екатеринбурга пытались перебросить 6 телефонов и 31 sim-карту

В исправительную колонию №2 Екатеринбурга пытались перебросить 6 телефонов и 31 sim-карту. В комплект доставки также входили 3 зарядный устройства и две телефонные гарнитуры.

В исправительную колонию №2 Екатеринбурга пытались перебросить 6 телефонов и 31 sim-карту. В комплект доставки также входили 3 зарядный устройства и две телефонные гарнитуры. Попытка была пресечена сотрудниками колонии. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.

Как уточнили в ведомстве, злоумышленник пытался осуществить переброску утром, 16 сентября, переброшенные предметы изъяты. Фигурант установлен. По данному факту проводится проверка.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, как 12 сентября в колонию строгого режима, расположенную в Екатеринбурге, неизвестные пытались доставить на квадрокоптере запрещённые в исправительном учреждении мобильные телефоны. Квадрокоптер, летевший в колонию, сбили на территории ИК-10 сотрудники учреждения. В начале сентября в свердловской  колонии №46 (Невьянск) собака помогла задержать человека и 12 мобильных телефонов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: