В Екатеринбурге «Автомобилист» обыграл «Нефтехимика» со счётом 4:3

«Автомобилист» обыграл «Нефтехимика» в игре чемпионата КХЛ со счётом 4:3 на площадке «Уралец» в Екатеринбурге.

На арене «Уралец» екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл соперников из нижнекамского «Нефтехимика» со счётом 4:3. Это был восьмой для «Автомобилиста» матч чемпионата КХЛ. Хоккеисты команды Екатеринбурга выиграли четвёртый матч подряд, набрав 13 очков. Тем самым «Автомобилист» упрочил своё место в турнирной таблице.

Матч состоялся 18 сентября. Шайбы были забиты «Автомобилистом» на второй, 11-й, 14-й и 24-й минутах. Первую шайбу забил Стефан да Коста, вторую – Брукс Мэйсек, третью – снова Мэйсек. Сергей Широков забил гол на 34-й минуте. «Нефтехимик» забил в ворота «Автомобилиста» первую шайбу за две минуты до перерыва, а затем забил ещё две шайбы.

Завтра, 20 сентября, «Автомобилист» проведёт игру с «Барысом» в «Астане».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.