В ночь на 20 сентября под Екатеринбургом на станции Путевая-2 сгорел жилой частный дом на площади 120 кв. метров. Тушение пожара осложнялось удалённым расположением водоисточников.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре на станции поступило в 02:18. Пожар тушили 31 человек личного состава МЧС на восьми единицах спецтехники. на пожаре работали два звена газодымозащитной службы для проверки помещений дома. Информации о пострадавших нет.

Пожар был локализован в 04:02, открытое горение ликвидировано в 04:34. для локализации пожара было использовано пять водяных стволов и пожарный гидрант на отдалённости 800 метров, от которого осуществлялся подвоз воды. Производится разбор и проливка сгоревших конструкций.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.
Фото превью: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области
