В Екатеринбурге референдум о присоединении ДНР и ЛНР пройдёт 27 сентября

Референдум о присоединении к России ДНР и ЛНР для граждан, проживающих за пределами этих республик, пройдёт в Екатеринбурге 27 сентября.

Во вторник, 27 сентября в Екатеринбурге будут работать участки для голосования на референдумах граждан ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей по вопросу вхождения в состав РФ. Для групп избирателей в других городах Свердловской области голосование пройдёт с 23 по 26 сентября. Об этом сообщили в Избирательной комиссии Свердловской области.

Как сообщили в свердловском избиркоме, референдумы 27 сентября пройдут на территории Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей. Избирательные участки для граждан, проживающих за пределами указанных регионов, в этот день будут организованы по всей России, в том числе на территории Среднего Урала.

В Екатеринбурге 23 сентября избирательный участок будет работать в Доме добровольцев Свердловской области по улице Крылова, 2.

Участковые избирательные комиссии референдумов соответствующих республик и областей занимаются проведением голосования.

Всю информацию по вопросам участия в референдуме в Свердловской области можно узнать с 9:00 до 17:00 по номеру горячей линии: 8-952-140-23-56.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: