Под Первоуральском ночью сгорел «ВАЗ-2114»

пожар мчс
В посёлке Билимбай под Первоуральском ночью сгорел «ВАЗ-2114». Информация о возгорании машины в районе карьера «Уралдоломит» поступила пожарным в 00-55 24 сентября.

В посёлке Билимбай под Первоуральском ночью сгорел «ВАЗ-2114». Информация о возгорании машины в районе карьера «Уралдоломит» поступила пожарным в 00-55 24 сентября. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава. Пожар потушен в течение 2-х минут. Автомобиль восстановлению не подлежит.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что на текущей неделе прямо на дороге в Железнодорожном районе Екатеринбурга загорелся экскаватор. Также агентство писало, что под Екатеринбургом у деревни Большое Седельниково в Сысертском ГО бушует торфяной пожар на площади 35 га. Вчера пожар тушили 150 человек и 28 единиц спецтехники, в том числе 130 сотрудников МЧС, а также пожарный поезд Свердловской железной дороги. из-за торфяного пожара в Большом Седельниково в Екатеринбурге последние дни ощущался сильный запах гари. Смог в Свердловской области продержится, по данным Уралгидрометцентра, до 26 сентября.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: