Опубликовано 2 тендера на ремонт дорог в Екатеринбурге

пробка машины дорога Щербакова Екатеринбург
На ремонт дорог в Екатеринбурге опубликовано 2 тендера. На ремонт одиннадцати участков дорог потратят полмиллиарда рублей.

На ремонт одиннадцати участков дорог в Екатеринбурге потратят полмиллиарда рублей. На сайте государственных закупок мэрия Екатеринбурга опубликовала 2 тендера на ремонт дорог в следующем году. На портале госзакупок размещена информация, что объектом закупки является ремонт автодорог общего пользования местного значения в Екатеринбурге.

Первая закупка относится к улицам Маневровой, Уральской, Тверитина, Лётчиков, Технической и Циолковского. За их ремонт администрация готова отдать до 224 млн рублей. Второй аукцион пройдёт на ремонт улиц Шаумяна, Начдива Онуфриева, Репина, Шейнкмана и дороги в посёлок Калиновка. Максимальная цена контракта превышает 247 млн.

Все перечисленные улицы должны отремонтировать к октябрю следующего года, а приступить к работам в октябре 2022 года.

Подача заявок продлится до 5 октября этого года.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что дорожный ремонт не даёт спать по ночам жителям Академического. Две ночи людей беспокоил шум грузовика и камней. Жители намерены обращаться в прокуратуру.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: