Уральским управленцам предложили работу в ДНР и ЛНР

Принять участие в конкурсе «Лидеры возрождения» предложили уральским управленцам, чтобы они могли получить работу в ДНР и ЛНР.

Работу в присоединённых регионах предложили управленцам из Свердловской области и других регионов УрФО – тем из них, кто является уроженцем ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Для этого свердловчане смогут принять участие в конкурсе «Лидеры возрождения» – состязании, направленном на поиск, развитие и поддержку перспективных руководителей.

Как отметил уральский политолог, директор «Института системных политических исследований и гуманитарных проектов» Анатолий Гагарин, конкурс «Лидеры возрождения» – прекрасная возможность включить молодых и инициативных людей в активную деятельность и в происходящие в России позитивные процессы. Специалист отметил, что конкурс составит хорошую перспективу для жизненной траектории участников.

Анатолий Гагарин провел аналогию с конкурсом «Лидеры России», который стал для многих молодых управленцев настоящим трамплином. В 2022 году победителями этого состязания стали три жителя Свердловской области, включая старшего преподавателя кафедры конституционного права УрГЮУ Алдара Чирнинова.

«Со многими участниками «Лидеров России» мы подружились, и я не сомневаюсь, что в будущем мы реализуем немало интересных и важных проектов, – сказал Алдар Чирнинов. – Что касается общения с наставниками, то мне запомнилась встреча с полномочным представителем Президента России в УрФО Владимиром Якушевым. Он выразил готовность поддержать предложения и инициативы суперфиналистов. Надеюсь, эту возможность мы сможем реализовать».

Зарегистрироваться на конкурс можно на сайте лидерывозрождения.рф. Для этого нужно создать личный кабинет, заполнить анкету, подтвердив участие, а также написать эссе. В конкурсах могут принять участие граждане старше 20 лет, которые имеют управленческий опыт не менее одного года. Они также должны иметь связь с регионом проведения конкурсов, например, быть рожденными на территории, иметь гражданство территории, проживать на территории не менее одного года, работать или учиться на территории не менее года.

Участниками в конкурсе «Лидеры возрождения» могут стать и граждане РФ, если они были рождены на присоединенных территориях либо если их близкие родственники проживают на этих территориях сейчас. Регистрация участников в ЛНР продлится до 7 ноября, в ДНР – до 17 октября, в Херсонской области – до 21 ноября, в Запорожской области – до 14 ноября.

Победители получат 1 млн рублей на выбранную персонально программу обучения на территории Российской Федерации. Часть из них включат в программу развития кадрового управленческого резерва на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Всероссийского образовательного центра «Машук» или Мастерской управления «Сенеж».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: