В Екатеринбурге пожаловались на банк, который не предоставляет кредитные каникулы для мобилизованного

Банк не предоставляет кредитные каникулы для мобилизованного. Проблема возникла из-за того, что супруги не успели оформить нотариальную доверенность.

Жена мобилизованного мужчины в Екатеринбурге не может оформить отсрочку по взятым кредитным обязательствам. Проблема возникла из-за того, что на неё не оформлена доверенность.

27 сентября мобилизовали мужа жительницы Екатеринбурга. Получив повестку, у них не было времени для визита к нотариусу. Почти сразу же мужчину увезли из уральской столицы.

У мобилизованного есть кредитная карточка Сбербанка. В связи с этим, женщина и хотела оформить кредитные каникулы. Банк потребовал доверенность, не удовлетворившись копиями паспортов и свидетельством о браке.

В пресс-службе Сбербанка знают о проблеме. Её постараются решить и свяжутся с семьёй. Участникам специальной военной операции и членам их семей предоставляют право кредитные каникулы по ипотечным и потребительским займам.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что свердловский областной комиссариат назвал провокацией заявления о прекращении и возобновлении мобилизации. Она проходит по плану, в соответствии с установленными сроками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: