В Екатеринбурге до конца года откроют подземный переход от станции метро «Проспект Космонавтов» к ТЦ «Омега»

Екатеринбург метро метрополитен
В Екатеринбурге до конца года откроют подземный переход от станции метро «Проспект Космонавтов» к ТЦ «Омега». Об этом на своей странице в социальной сети заявил собственник торгового центра Владимир Смирнов.

В Екатеринбурге до конца года откроют подземный переход от станции метро «Проспект Космонавтов» к ТЦ «Омега». Об этом на своей странице в социальной сети заявил собственник торгового центра, депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Смирнов.

По словам бизнесмена, стоимость перехода оценивается в 50 млн рублей. Они выдели им из собственных средств. Идею предложили сами горожане.

Владимир Смирнов указал, что переход будет оборудован инфраструктурой для маломобильных граждан и мам с колясками. Торговый центр, по его мнению, получит дополнительный приток покупателей. Первый опыт строительства подземного перехода от метро к ТЦ реализован в Екатеринбурге в 2019 году собственниками ТЦ «Гринвич»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: